Можно ли использовать кастрюлю вместо каски ?
Хз, как доспехи неплохо, но есть дебафф на звон
Нужно.
Да
Каски и каскетки, наколенники и налокотники, обязательны не только как СИЗ строительные, докерам и морякам, на транспорте , для водителей по ПДД , для пешеходов особенно в гололед, для подвижных детских игр, но всем в обычной жизни, ибо никто из людей не знает где и что его ждет.
На рынке достаточное количество сертифицированной продукции СИЗ, более приглядной кухонных самодур, есть и модели скрытого ношения неотличимые от обычных головных уборов, и стоимость дешевле, и по уровню защиты гарантию предоставляет производитель.
На флоте, например, при расследовании травм на производстве, если в акт Н1 не зафиксировано ношение СИЗ, пострадавший не получит страховку, будет уволен как нарушитель трудовой дисциплины наравне с пьянчугами и на инвалидности средний ни сдельный заработок не получит, ни средств реабилитации и санаторно-курортного лечения за счет работодателя - иди костыляй проси из бюджета.
Просто трахните меня толпой
обязательно
Больно будет. Она не адаптирована для головы.
Против зомби не спасет
Они чапалахам стучать будут
Да