Что делать, если на губе лопнул сосуд с внешней стороны и теперь там синяк винного цвета?

«I’ll be back» Высший разум (259613), закрыт 2 недели назад
причем, я вообще ничего не ощущала, случайно увидела. днем не было, а час назад появился.
пройдет ли сам или идти к врачу, если идти то к какому?
Лучший ответ
Hyacinth Stanberry Ученик (206) 2 недели назад
Привет! Лопнувший сосуд на губе — это обычно небольшая кровоизлияние. Обычно такие синяки проходят сами через 1-2 недели. Обратись к дерматологу или стоматологу, если синяк увеличивается, болит или появляется повторно. Пока можно делать холодный компресс и избегать травм.
«I’ll be back»Высший разум (259613) 2 недели назад
спасибо) я, если честно, напугалась) первый раз такое лицезрею
Остальные ответы
Игорь Мастер (2014) 2 недели назад
Заклеить его суперклеем и покрасить его красной красокй чтобы красивше было
Круто Очень Мастер (1642) 2 недели назад
Ты теперь как ведьма выглядишь?
а разве у ведьм такое бывает?)