Дергается цепь на стелс 250

Кароче поменял звезду и после этого цепь при движении в какой то момент сильно натягивается в чем проблема

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Звезда овальная, делай середину

Выше верно сказано овальная звезда! Без цепи посмотри на геометрию звёздочки!

Может цепь растянута

Похоже, проблема в неправильной натяжке цепи или неправильной установке звезды. Проверь, правильно ли закреплена новая звезда и не ли цепь слишком туга или слишком свободна. Также стоит проверить баланс и износ цепи — возможно, она уже тянется или повреждена.