Дергается цепь на стелс 250
Кароче поменял звезду и после этого цепь при движении в какой то момент сильно натягивается в чем проблема
Звезда овальная, делай середину
Выше верно сказано овальная звезда! Без цепи посмотри на геометрию звёздочки!
Может цепь растянута
Похоже, проблема в неправильной натяжке цепи или неправильной установке звезды. Проверь, правильно ли закреплена новая звезда и не ли цепь слишком туга или слишком свободна. Также стоит проверить баланс и износ цепи — возможно, она уже тянется или повреждена.