А если идёт взрослый человек по улице,задумается и вдруг запоёт?

Ингерманландка Искусственный Интеллект (294801), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (154383) 1 неделю назад
Со мной случилось подобное, я задумался и запел в магазине где было много людей. Народ оценил. Просто я дома привык петь. И на улице такое бывало. Это же хорошо.
Остальные ответы
эээххх Гуру (3162) 1 неделю назад
Романс ?
ИнгерманландкаИскусственный Интеллект (294801) 1 неделю назад
Да хоть что,по настроению,что скажите?)
эээххх Гуру (3162) Ингерманландка, романс пожалуйста
Партнёр. Просветленный (48426) 1 неделю назад
Это нормально
Хуже если зарычит и начнет по стенам бегать
Алик Знаток (371) 1 неделю назад
Если голос мощный, чего же не спеть, нормально
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547018) 1 неделю назад
Ну насторожит конечно же, оглядываться будут люди и дугой вокруг него обходить)
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521937) 1 неделю назад
я иногда задумываюсь и могу помурлыкать и бедрами повилять...ну, душевно мне может быть стало?
ЛаНа Искусственный Интеллект (185081) 1 неделю назад
Улыбнусь про себя..))я тоже иногда.. еле сдерживаюсь..чтобы не запеть..)))