Нет света в проходе.

потужна гарна дівчина за перемогу правди Мыслитель (5667), закрыт 2 недели назад
как заставить ук сделать свет уличный на доме в проходе между домами? они вообще не понимают. я уж и так и сяк и соседей прошу. света нет и всё. темно как в проходе у негра ясно где. ноги сшибаешь и из стены проволока торчит можно напороться. а один раз я наступил на ежика! темно очень! опять никому нет дела. говорят не ходи пока солнца нет. я в ах*е
Лучший ответ
Zingam@gig Просветленный (29847) 2 недели назад
Ёжики - это прикольно, их беречь надо. Но одним ежом придётся пожертвовать - посадить на него управдома голой cpaкoй.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (198373) 2 недели назад
Жалобу на них написать в их генеральный офис, может почещутся тогда, вообще это они должны всё делать.
Aleksandr Искусственный Интеллект (161381) 2 недели назад
Очень вероятно ни как. Освещение придомовой территории обычно в другом ведомстве.