Выбили два зуба расположенные рядом, через сколько времени нарастёт кость для установки зубных имплантов?

корни удалили вчера

Обычно после удаления зубов костная ткань начинает восстанавливаться в течение 4-6 недель, но полноценное наращивание для имплантов занимает от 3 до 6 месяцев. Всё зависит от индивидуальных особенностей, объема костной ткани и метода восстановления. Лучше проконсультироваться у стоматолога для точных сроков.

Месяца 2, потом снимок сделать кость посмотреть

6 месяцев нужно для импланта

Сразу можно

смотря кто выбил

вражеский кулак