Если ты семейный,верный, человек, который искренне любит и нуждается в любви- то почему нет ни любви ,ни семьи?)))

М.А.Х Искусственный Интеллект (191075), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Нормальный Оракул (99265) 1 неделю назад
Тот, кто искренне любит, в любви не нуждается.
М.А.ХИскусственный Интеллект (191075) 1 неделю назад
Я говорю не про любовь к себе любимому .
Алёна Мудрец (13198) 1 неделю назад
Надо внешность менять
Пока похожи на бабайку.
Делайте пластику
Зи Линк Искусственный Интеллект (122422) 1 неделю назад
В природе нет добра и зла. Любви и ненависти тоже. А что придумаешь себе. То будет для тебя дороже. Я не могу себе её придумать. Хочу любить но не способен думать...
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521933) 1 неделю назад
С чего ты взял что ты такой? Что то, значит, в тебе не так, раз девки не покусились?!)
Ну потому что я такой. И всё во мне так.
Aleksey Apollo Ученик (131) 1 неделю назад
если вы будете самым верным,самым добрым,честным,миролюбивым и ещё будете содержать в себе десятки хороших качеств-это ровным счётом не гарантирует вам НИЧЕГО.вы можете любить человека,но будет ли человек любить вас зависит только от него
Gnozis Мудрец (18936) 1 неделю назад
Нет своей нефтяной вышки.
Все скрысили у государства..
Потому 80 % идёт в США прибыли
7% себе на карман нуворишам России-вместо суда в Гааге за воровство.
13 % в государство.