Девушки не любят хороших парней
Почему на ваш взгляд девушки предпочитают заводить отношения с неадекватами, алкашами, мужчинами которые их постоянно бьют, и полными идиотами, вместо добрых и порядочных мужчин?
Потому что хороший парень ≠ интересный парень. Многие мужчины ошибочно считают, что достаточно не бить и не пить, чтобы быть желанным, забывая про харизму, уверенность, эмоции и т.д.
А девушки, которые выбирают плохих парней, часто путают токсичную страсть с любовью, имеют травмы (если мужская фигура в семье была агрессором), верят, что спасут и исцелят его, или же не видят вашей ценности, а значит, вы просто не умеете себя подать. Но это не значит, что все девушки такие - адекватные ценят надёжность в парнях, если эта надёжность не скучная.
Работайте над собой.
Как вопрос этот решить -
Быть мужчинам иль не быть?
Боже! Дай нам столько силы,
Чтоб терпеть их и любить!!!
Зачем такие странные вопросы задавать?
Чтоб все бросились переубеждать, что ли?
Ну очевидно же, что если тебе, "порядочному", предпочитают алкаша, значит, страшный ты, или зарабатывать не умеешь. Или слишком высокого о себе мнения
Хоспидя, да отрасти уже яйца и будет тебе счастье.
РЖУНИМАГУ! Это вы себя считаете нормальным?
Ответ прост, но вам не понравится.
Такие, как вы БОЯТСЯ общаться с девушками. Не знают о чем с ними говорить. Переживают о своих финансах и прочее...
А этим все равно. Понравилась девушка и он с ней знакомится