Чуваки, как отпраздновать день рождения?

Матвей Фролов Мудрец (11816), открыт 2 недели назад
Мне 21 скоро исполнится, даже не знаю что с этим делать. Можно было бы с друзьями посидеть, но за свою жизнь я их не нажил. Родвенники почти все умерли. У меня ещё жёны плюшевые есть, но они не разговаривают. Я тоже с ними не разговариваю. В последнее время я вообще ни с кем не разговариваю. Боюсь сказать что-то не то, вдруг меня не поймут, зачмырят за писклявый голос и плохую дикцию. Я хочу общаться, я пытаюсь, но это всегда заканчивается одинаково. Хочу друзей, девушку и ceкc, но вместо всего этого получаю рецепты на фенибут и атаракс от молоденькой терапевтки из поликлиники. Может она тоже хочет секс, может даже со мной. Я бы хотел провести с ней свой день рождения, но мне страшно говорить с ней об этом. Возможно, если бы не страх, мой день рождения прошёл в приятной компании молодой девушки и её рыжего кота с зелёным бантиком. Мечтать не вредно, но и не полезно. От одной только мысли хочется плакать. Не хочу так. Хочу как у всех. Хочу жить. Хочу секс.
14 ответов
Николай Валин Ученик (155) 2 недели назад
Купить пивка и пойти спать
Тодд Говард Мыслитель (7127) 2 недели назад
Можно вместо торта сжечь цыганское поселение
ФембойчикОлеся Гуру (2723) 2 недели назад
Закажи проститутку Знакомая вот, можешь набрать мне
дарья васильева Гуру (4277) 2 недели назад
Лох
Матвей ФроловМудрец (11816) 2 недели назад
Да, я знаю. Знаю что ты хочешь. Ну давай, унижай меня, втопчи в землю своими сладкими ступнями, засунь их мне в рот, прокрути по часовой. Заставь меня плакать. Я стерплю. Всё стерплю. Мне не привыкать.
дарья васильева Гуру (4277) Матвей Фролов, мечтаю так сделать с тобой как ты описал
Angry_pencil Гуру (3184) 2 недели назад
приглашай меня , я приду
@ Baron samedi_Midnight_ghosT Гуру (3552) 2 недели назад
а что с котом?
Мне тоже вот вот но не хочу ни бабу никого под фуру хочу жизнь дерьмо и чем ты старше тем убеждаешся в том больше
Игорь Мастер (2103) 2 недели назад
Попробовать посрать по стелсу сидя в позе орла
Александра ☭ Оракул (96956) 2 недели назад
хспади это чучело кота или что.радуйся что хоть кто то пришел
Владимир Просветленный (28288) 1 неделю назад
Посмотри фильм - "Ровно в 3 часа" (1987) https://www.kinopoisk.ru/film/5069
в озвучке СТС и никакой другой, фильм можно скачать этой программой с нужной озвучкой - https://w1.zona.pub
Когда запускаешь "Media Player Classic" его можно скачать отсюда:
https://codecguide.com через вкладку "Download"
в общем как запустишь фильм в верху зайди во вкладку "Воспроизведение" внизу будет вкладка - "Дорожка аудио" в ней увидишь нужную дорожку и сможешь ее выбрать.