Punks not Dead

Интересно как это правительство будет относиться к панкам?
Ведь ясно что грядёт тоталитаризм. Опять в изгнание? Хорошая, кстати группа fpg...

Ну придётся им взять примерно такой образ, как у Offspring, что-ли и тексты писать без матов и более иносказательные.

Если серьёзно, то панк музыка не имеет никакого веса в нынешнем обществе, на неё просто не обращают внимания
Был я тут на концерте, где кроме десятка знакомых самих участников групп, было всего лишь семь безумцев, я в том числе

да, панк не умер, он просто так пахнет

Putin not dead

ато )))

punk уже давно dead. c середины 80ых примерно.

Если ты про самых первых, то нейтрально, на панков 90-х начнётся охота, кроме тех, кто прогнулся

Помер твой Хой, помрёт и мать