Punks not Dead
Интересно как это правительство будет относиться к панкам?
Ведь ясно что грядёт тоталитаризм. Опять в изгнание? Хорошая, кстати группа fpg...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну придётся им взять примерно такой образ, как у Offspring, что-ли и тексты писать без матов и более иносказательные.
Если серьёзно, то панк музыка не имеет никакого веса в нынешнем обществе, на неё просто не обращают внимания
Был я тут на концерте, где кроме десятка знакомых самих участников групп, было всего лишь семь безумцев, я в том числе
да, панк не умер, он просто так пахнет
Putin not dead
punk уже давно dead. c середины 80ых примерно.