Скорпион – самый злой знак зодиака
Так ли это на самом деле?
Да, у галактических полюсов у нас позитронные пузыри , остатки джетов — один из них, ближайший, проецируется как раз на ту часть неба, где у нас сейчас Скорпион, это придаёт характеру рождённых под этим знаком лёгкий ореол из антиматерии и делает их немного злыми.
Ага, точно также как октябрь самый злой месяц... ))))
Злыми бывают только люди, и по статистике их 5-7% в любом знаке зодиака...
Именно вообще, как знак Зодиака, Скорпион надстоит над всеми коренными преобразованиями, когда прежнее уничтожается и рождается новое. Это зло или нет? Наверное, человек, который такую ломку переживает, не сильно радуется и может считать, что его злобно гнетут. Скажем, алкаша, на котором пробы ставить негде, отчаявшиеся родственники сдают в реабилитационный центр. Там ему плохо, злые все вокруг, нет бы налить сто грам. Но если трансформа происходит, он становится другим. Совсем другим. Не так уж и зол Скорпион, если его понимать правильно. То же относится к людям, у которых Скорпионовское начало отчётливо выражено. Они безошибочно видят или, лучше сказать, чуют слабости, пороки, недостатки. Туда и бьют, где нужны изменения.
Да
Скорпион – не "злой", а мощный и сложный.
Почему его боятся? Глубокие эмоции, страсть, резкость в словах. Не терпит фальши – может быть жёстким. Если предали – запоминает надолго.
Настоящий Скорпион:
Самый верный друг/партнёр (если доверяет). Сильный духом, выживает в любых условиях. Видит людей насквозь.
Вывод: Он не злой – он бескомпромиссный. Если не враг – получите поддержку на века. Если враг – лучше не проверять его терпение.
"Ненавижу или люблю – середины нет" – девиз Скорпиона.
Нет, самый злой, мepзкий и раздражающий знак зодиака это Дева.
Не делю знаки на добрые\злые, но если говорить про самый зловредный вариант их развития, то да, он у скорпиона.
Скорпионом управляет плутон, который отвечает за самые тёмные и грязные" сферы жизни человека. Чем больше такой знак вылавливает грязи со дна - тем, ему интереснее наблюдать за происходящим. Мстительность, манипуляции - всё сюда.
В более позитивном развитии сам помогает другим, умеет переосмысливать свои чувства и не зацикливаться на обиде (хотя они редко что забывают).