Неприятных запах с зуба без нерва
всем доброго времени суток
мне удалили нерв и пломбу будут ставить только через неделю,из зуба идет неприятный запах.
нормально ли это и что делать с ним?)
почитал в инете говорят что норм если первые 2 дня он есть и температура приветствуется
ВЫ ЧУДО
Зубы чистить надо регулярно при такой фигне и полоскать растворами, чтобы не допустить размножение бактерий
вот в чем прикол,можно зубы чистить? прост зуб же голый и если паста попадет туда?
Полоскать
лупиться в дёсна с тобой теперь отныне не будет никто. хуль ты за зубами-то не уследил-сказана раз перед сном чистить
чистка от кариеса не помогает,а в десна лупиться не буду! контакт!
ты полугрмотное нечто. чисткаесть профилктика, при её наличии не будет кариеса
Так ты его не нюхай
иншаллах
Ты тоже чудо