Неприятных запах с зуба без нерва

артем тычо Ученик (76), открыт 2 недели назад
всем доброго времени суток
мне удалили нерв и пломбу будут ставить только через неделю,из зуба идет неприятный запах.
нормально ли это и что делать с ним?)
почитал в инете говорят что норм если первые 2 дня он есть и температура приветствуется

ВЫ ЧУДО
5 ответов
Игорь Мастер (2014) 2 недели назад
Зубы чистить надо регулярно при такой фигне и полоскать растворами, чтобы не допустить размножение бактерий
артем тычоУченик (76) 2 недели назад
вот в чем прикол,можно зубы чистить? прост зуб же голый и если паста попадет туда?
Игорь Мастер (2014) артем тычо, Мягкой зубной щеткой не навредит.Если там будет застревать пища, то она начнет гнить и будет гниение с развитием плохо пахнущие бактерий
Ятебяумоляю Какоенахерфио Ученик (137) 2 недели назад
лупиться в дёсна с тобой теперь отныне не будет никто. хуль ты за зубами-то не уследил-сказана раз перед сном чистить
артем тычоУченик (76) 2 недели назад
чистка от кариеса не помогает,а в десна лупиться не буду! контакт!
Ятебяумоляю КакоенахерфиоУченик (137) 2 недели назад
ты полугрмотное нечто. чисткаесть профилктика, при её наличии не будет кариеса