всем доброго времени суток мне удалили нерв и пломбу будут ставить только через неделю,из зуба идет неприятный запах. нормально ли это и что делать с ним?) почитал в инете говорят что норм если первые 2 дня он есть и температура приветствуется
вот в чем прикол,можно зубы чистить? прост зуб же голый и если паста попадет туда?
Игорь
артем тычо, Мягкой зубной щеткой не навредит.Если там будет застревать пища, то она начнет гнить и будет гниение с развитием плохо пахнущие бактерий
мне удалили нерв и пломбу будут ставить только через неделю,из зуба идет неприятный запах.
нормально ли это и что делать с ним?)
почитал в инете говорят что норм если первые 2 дня он есть и температура приветствуется
ВЫ ЧУДО