2к монитор, пиксели

Не знаю как точно объяснить но хотел бы спросить, если у меня монитор 2к и я играю в игру на разрешение full hd будет ли у меня больше пикселей по сравнению с монитором full hd или они будут одинаковы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Че за херь ты написал

2К же

1. Поставить свежие драйверы на видеокарту
2. Перезагрузиться
3. В Панели управления выставить максимально возможное разрешение экрана.

P.S. Максимально возможное разрешение не всегда бывает самым приемлемым для глаз.

будет их всегда больше, но качество будет хуже чем на оригинальном fhd