Сколько людей в будущем будут пользоваться Windows 10 IoT LTSC?

Подозрительный Ученик (142), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (81735) 2 недели назад
Многие будут пользоваться Windows 11 IoT LTSC
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (178533) 2 недели назад
Корпоративная версия ЛГБТ только для нищебродов, которые не могут купить нормальный комп.
ПодозрительныйУченик (142) 2 недели назад
Корпоративная версия ЛГБТ?
Ёвжик Искусственный Интеллект (178533) Подозрительный, LTSC называют ЛГБТ - ты что, первый раз слышишь? Винда, которая сама не обновляется - всё вручную.
рома толмачов Просветленный (40067) 2 недели назад
поддержка до 32 года- я планирую в 30 году посмотреть стоит ли перехадить на 11 есть на флешке проверенная лтсц 24н2