Пережил предательство и уход любимой после длительных отношений. Как научиться доверять другим девушкам?

Совсем недавно бросила невеста и ушла к другому. Вроде уже начал успокаиваться, но в душе какая-то пустота, думать начал уже о других девушках (раз она с другим, чем я хуже, может смогу полюбить новую)... Прошёл всего месяц после её предательства, рано для отношений?

Не заставляйте себя искать новую подругу:
вначале в себя придите. А жизнь Вам поможет...

Не стоило привязываться к чужому человеку, про которого вы ничего не знаете. Секс привязывает сильнее всего. Сначала узнайте хорошо человека, потом уже привязывайтесь.

Рано, но скоро заживет

вам необходимо развеяться и отдохнуть от всего.не зря люди говорят что сердце нужно лечить сердцем,но поверьте,пока что слишком рано вступать в новые отношения.советую вам посветить время себе чтобы стать лучше

Рано. Душа должна остыть и насладиться миром.
Путешествуйте, наслаждайтесь.
Встречайтесь.

Искусственный интеллект

к другому..? Не известно кому повезло..

причина в тебе ,...