Пережил предательство и уход любимой после длительных отношений. Как научиться доверять другим девушкам?

Nick_Mordashov Знаток (323), закрыт 2 недели назад
Совсем недавно бросила невеста и ушла к другому. Вроде уже начал успокаиваться, но в душе какая-то пустота, думать начал уже о других девушках (раз она с другим, чем я хуже, может смогу полюбить новую)... Прошёл всего месяц после её предательства, рано для отношений?
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (822430) 2 недели назад
Не заставляйте себя искать новую подругу:
вначале в себя придите. А жизнь Вам поможет...
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (317224) 2 недели назад
к другому..? Не известно кому повезло..
10.25 10.25 Мудрец (16849) 2 недели назад
Рано. Душа должна остыть и насладиться миром.
Путешествуйте, наслаждайтесь.
Встречайтесь.
Aleksey Apollo Ученик (147) 2 недели назад
вам необходимо развеяться и отдохнуть от всего.не зря люди говорят что сердце нужно лечить сердцем,но поверьте,пока что слишком рано вступать в новые отношения.советую вам посветить время себе чтобы стать лучше
Сергей Мыслитель (9499) 2 недели назад
Не стоило привязываться к чужому человеку, про которого вы ничего не знаете. Секс привязывает сильнее всего. Сначала узнайте хорошо человека, потом уже привязывайтесь.