Почему в мед учреждениях просят снимать верхнюю одежду?
Но если приходишь в кофте, то не просят. А чем разница? Я в кофте может с бомжами валялся и собачьи фекалии мазал на себя.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
что бы ты замёрз и заболел естественно и они навыписывают тебе лекарств от простуды на пару тыщь
Там уличная пыль, микробы, и всякая другая зараза
На бидоны посмотреть
Элементарно. У нас центральное отопление в помещениях. И в поликлиниках, театрах, музеях, на работе и тому подобное принято снимать верхнюю одежду и сдавать в гардероб. Для удобства посетителей и безопасности. В поликлиниках/больницах ещё и бахилы одевают на обувь. Про чистоту слышали? Врач имеет право не принять пациента, если он нарушает правила медицинского учреждения.
Им так сказал начальник