Почему в мед учреждениях просят снимать верхнюю одежду?
Но если приходишь в кофте, то не просят. А чем разница? Я в кофте может с бомжами валялся и собачьи фекалии мазал на себя.
что бы ты замёрз и заболел естественно и они навыписывают тебе лекарств от простуды на пару тыщь
Там уличная пыль, микробы, и всякая другая зараза
На бидоны посмотреть
Элементарно. У нас центральное отопление в помещениях. И в поликлиниках, театрах, музеях, на работе и тому подобное принято снимать верхнюю одежду и сдавать в гардероб. Для удобства посетителей и безопасности. В поликлиниках/больницах ещё и бахилы одевают на обувь. Про чистоту слышали? Врач имеет право не принять пациента, если он нарушает правила медицинского учреждения.
Им так сказал начальник
Что бы была вакансия гардероба
Типа микробов чтоб люди не занесли