Позвонил старшему товарищу в Штоты. Грузанул фотки про здоровье спины. Ещё догружаю. Вы верите в медитацию? У меня самог

Греч❤Лара Просветленный (39059), закрыт 2 недели назад
У меня самого спина выравниаеться от медитации и упражнений. Каждый день небольшие нагрузки на спину, неровный диван ведут к сутулости. При медитации и упражнениях спина выравниваеться, лёгкость в спине и теле, сердце укрепляеться, давление нормализуется, сосуды от холестерина чистяться, вырабатываеться гормон удовольствия, в голове тоже спокойствие, но потенция не очень. Если рядом находиться человек или даже несколько, моя энергия и позитив заряжают их и они тоже начинают делать упражнения. У маман с бабкой двери в комнаты открыты, слышу как маман делает упражнения. Вы верите в медитацию и Йогу верите, что он 30 женщин отымел?
Лучший ответ
Солнышкo☀️ Просветленный (47166) 2 недели назад
Йога и медитация - полезные мероприятия, верю)
Остальные ответы