Решите задачу по графику эдс
Решите задачу 1
Только по графику эдс
По дате
По рейтингу
График проходит через точку t=3 через период с четвертью. Значит, T = 3*4/5 = 2,4 с
Частота f = 1/T = 1/2,4 = 5/12 = 0,42 Гц
Циклическая частота w = 2*pi*f = 2*3,14*0,42 = 2,62 рад/с
Амплитуда A = Um = 100 В
Действующее значение U = Um/V2 = 100/V2 = 70,71 В
u(t) = Um*sin(w*t+phi) = 100*sin(2,62*t+pi/2)
остальные аналогично.
не знаю, сложно
Видео по теме