Брага из дрозжей и сахара

янчик 1009 Ученик (69), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, на 1 литр воды, сколько нужно дрозжей и сахара?
5 ответов
KᕮᑎT Мудрец (13232) 2 недели назад
Зайди на любой кулинарный сайт и там пропиши в поиске рецепт браги
янчик 1009Ученик (69) 2 недели назад
Там нет на литр
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (80807) 2 недели назад
чем больше дрожжей и сахара тем крепче брага но лучше конечно по рецепту делать а то с рюмки такой браги пьянеть можно будет а смысл алкоголика это выпить много рюмок , растянуть так сказать удовольствие а не сразу вырубиться
SИMBOL Знаток (336) 2 недели назад
Если есть информация на другой объем (не литр), можно вычислить сколько должно быть на литр