Если подруга ,,не открывает,, а я потом звоню а она говорит что не было дома. Что делать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Насрать под дверь
Ну мб ее действительно дома не было? Ты об этом не могла своей тупой головой подумать ?
Она разве обязана постоянно сидеть дома и ждать пока ты приедешь ? У нее есть свои дела свои заботы свои проблемы
Перед приходом надо всегда звонить и спрашивать не занята ли она
Пока задуматься...
да забей просто может реально не было или с парнем сидела не парься
Она в это время ела торт