2 недели назад
от

Мангу нужно раскрашивать, а то чё она чёрно-белая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нееет!!!

Красота манги в этом.
Мангу рисуют от руки один лишь автор, когда произведение получает популярность, то тогда уже начинаются помощники, студия и печать.

Как раз таки Берсерк в пример, также можно полистать Бродягу или посмотреть видео "Шедевр, который оставил его создатель".
Полистать Доктор Стоуна и Ванпанчмена.
Да, бывают случаи когда раскрашенная манга лучше оригинала, но всё же.

Тем временем любители аниме и манги которые это видят: *инсульт анального отверстия*

Ну этот фрейм можно и раскрасить, разрешаем и поддерживаем