Блок питания, схема

Доброго времени суток, довольно давно увидел объявление на автито с интересным для меня блоком питания, объявление уже потерял, но сохранились фотографии, может кто подсказать, что это за блок, и по возможности предоставить его схему

Дополнен

Попробывал поискать его по картинкам в Яндексе и Гугле, один черт, не находит ничего

Простой выпрямитель с отводами на трансформаторе. Или только один транзистор с стабилитроном.

времена, которые не знали про КРЕНки

Простейший выпрямитель с переключателем на трансформаторе, для юных техников. Никакой электроники. Для детского творчества. Схема простая. Транс - переключатель отводов по напряжению --диодный мост -- фильтрующий конденсатор.

любой с типо этой схемы

При союзе таких элэмок еще не нарожали. Окстись.

Опасная схема. При переключении схема успевает на выход выдать короткий импульс максимальной амплитуды. Надо добавить ,,плакат,, чтоб переключали выходное после отключения нагрузки.

Ищи его как "лабораторный блок питания"

Ищи по картинкам

не ну типа девяностые. Годы его производства. если это не троль - забей