Куда пойти или поехать на майские в СПб ?

На майские в СПб отлично прогуляться по Невскому проспекту, посетить Эрмитаж или прогуляться по Петропавловской крепости. А почему бы не устроить тур по Золотому кольцу России? Это уникальная возможность окунуться в историю и насладиться красотой старинных городов, не выезжая далеко.

Аквапарк Питерлэнд

Просто погулять на Невском.

Петергоф

Раньше на ул. Рубинштейна 13, был Ленинградский рок-клуб - легенда для всего СССР.
Погугли, может сохранился или музей там сделали...

спс

Искусственный интеллект

на шаре полетать над питером стоит 12К руб

не, высоты боюсь (, а так спасибо

Там много куда можно, планетарий, ботанический сад, океанариум, а так у любого с листовками спросите

спасибо, надо подумать