Чуваки из Подмосковья, поделитесь мясистой радостью

Матвей Фролов Мудрец (11742), открыт 1 неделю назад
4 ответа
SИMBOL Ученик (212) 1 неделю назад
Я уже всю собрал, прости
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901776) 1 неделю назад
я уже разделал на стейки пару радостей, делиться не буду, самому мало
Ёвжик Искусственный Интеллект (178164) 1 неделю назад
Это обычные трутовики - их жрать можно только с лютой голодухи )))
Александр Холод Искусственный Интеллект (122395) 1 неделю назад
Её всю сдули давно. Осталась заболонь сосновая, и кора осины. Ешь, и будешь резвый как заяц!