Смогут ли военные Оттавы Канады победить злую птицу, следуя строго уставу?

Зумер Мудрый Мыслитель (8673), закрыт 2 недели назад
Минобороны Канады воюет с гусями. Военным разослали инструкции по поведению при встрече с птицей.

Канадский солдат не должен паниковать при виде гуся. Если противников много — отступаем, сохраняем зрительный контакт и размахиваем руками для устрашения.
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (9574) 2 недели назад
Цель инструкции - не победить гусей, а по возможности избежать конфликта с птицей. Эти гуси - охраняемый законом вид, истреблять их запрещено, так что отстрел невозможен. Они не мешают работе военной базы, выседят птенцов и улетят. А посетителям базы, как военным, так и гражданским, действительно, необходимо знать, что делать в этот период. В конце концов, если руководство примет решение гусей отстреливать или отпугивать, это должно быть решение вышестоящих, так что все разумно.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (902115) 2 недели назад
надо взять уроки у коуча Ярослава Гуньки из СС, которому апплодировал весь парламент Канады