Потому что с вами сразу начинают диалог. И именно те кто разделяет или не разделяет ваши взгляды. Но все же хотят высказать свое мнение. А этот бред во всех дурацких сайтах знакомств. С их купи ВИП и можешь написать, либо тыкай не интересные тебе анкеты, чтобы написать той тому кто интересует или посмотреть кто тебе написал. Даже думать противно. Согласен что не каждый отважиться вообще подойти к незнакомым людям на улице и что-то спросить. У всех свои есть причины на это. Но это минимум бесплатно.
Здесь не сайт знакомств. Здесь конкретные ответы. Порой юмористические, порой серьёзные. Иногда советы профессионалов. Мне нравится, что здесь много зубоскалов. Особенно, когда вопрос дурацкий.
У него и соц сеть есть, "Мой Мир", и там каждый из нас кто тут., тоже есть! И вот там, но как найти пользователя с ответов, - не знаю.., но можно и списаться, и почту получить, и так далее..!