Помогите вспомнить название песни!(Отблагодарю платно!!)

Умоляю, помогите вспомнить песню, не удается не вспомнить, не случайно где-то услышать..Слушал я ее ВКОНТАКТЕ в 2013-2014 году..Сама песня не советская, но и не новая, приблизително с 2000-2014 года дата выхода...Мужчина, таким средним темпом, пел про птичек про пчелок про свинок и издавались их звуки в припеве...Он пел в припеве так...Только птиички черныеее(слово черные не точно, возможно другое слово было) и следом за этим он пел - ПАА-РА-ПА-ПА-ПА-ПА_ПА...
Я каждый год вспоминаю об этой песне, слов помню мало, но помню темп, но темп здесь печатая невозможно передать.. не могу ее забыть, кто поможет мне я обещаю вознаградить!!!!

Я тебя понимаю))

))

Вспомни дату и время этой песни- в каталоге станции найдешь.