Че за хрень
недавно чем то простудился пытался лечить ни че не помогает. Что это такое? Сначала был насморк потом 1 день болела голова сопли начали вонять фекалиями так же иногда если наклонить голову в низ то начинают болеть галаза
Гайморит🥰.
Промывай нос физраствором, чтобы гной вывести. Только перед этим сосудосуживающие закапай, чтобы вода в пазухах не застряла.
До врача дойдите, сделайте снимок носа. Вдруг там гайморит. А именно от вируса пью Циклоферон, шикарное противовирусное и удобная схема приема
Это синусит.
Топай к доктору, он выпишет волшебные антибиотики.
кУу!!
Ковид