Что делать уже не знаю, вопрос про моральное состояние.
Год назад вспоминаю как было все хорошо.
Сейчас же, работать стал на 100% больше, выматываю из себя все что можно, при этом денег больше не становится, раньше работал меньше и были всегда деньги, сейчас же с 9 утра до 11 вечера - 0 на кармане. Ночью уснуть не могу, лежу до 5-6 утра, ложусь на пару часов, утром тяжко вставать. Переодически не ложусь в попытках восстановить режим, однако ничего не меняется.
Утром не хочется ничего, просто вот даже дома сидеть не хочется, как будто живу во сне, жизнь стала серой. Друзья еще как на зло своими успехами каждый день хвастаются, а я кроме своих проблем ничего рассказать и не могу.
Что делать и как вернуться в нормальное состояние и дальше быть оптимистом как это было всю жизнь! Помогите, ко врачам обращаться вообще не хочу, на них по-простому нет денег)
А что случилось, что вы начали в 2 раза больше работать? И куда все деньги уходят? Женщина?
работать поменьше
просто жить легко.