3 недели назад
Рыбалка в астрахани
Всем привет, приехал в астрахань на отдых и рыбалку, вчера весь день просидел, воблы полно и 1 карась хороший на 800г, и больше ничего, хищника с берега вообще не нашел, можете дать советы и рассказать, как мне сазанчика вытянуть, хищника половить, просто жаль времени, не каждый же день на волге
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ищи ямы, коряжник - там сазан. Хищника попробуй на живца с лодки рано утром или вечером.
Покажи рыбе фотку полной татарки в купальнике сама в садок прыгнет ;)
у меня флэшбэки сори это как гомер симпсон и пончик )