Почему люди в ответах майл ру пишут свои проблемы?
Ответы майл ру это в впервую очередь РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, где можно посмеяться, страдать ерундой, и писать всякий бред. Потому что "умники" здесь, самые главные шутники
Так это и есть шуточки прибауточки..Никакие не проблемы..
Это для кого как, для кого развлекательный, заполняющий частично пустоту жизни, а для кого способ что-то выяснить, если не в состоянии самому решить проблемы, свалившиеся на него.
Тогда в этом случае, нужно смеяться над проблемами таких людей, чтобы нытики не появлялись
Для этого многие сюда и приходят: пожаловаться
на свою горькую судьбу. В надежде на сочувствие...
Больше некуда сунуться со своими проблемами.
видимо к краю притопали