Можно ли ложиться спать в 21:00 и просыпаться в 4 утра , мне 14 лет
Можно. даже полезно ложиться в 21 если реально засыпаешь. А вот вставать в 4 нужно только если есть дела (спорт, пробежки и тд) или на работу рано. Если просто так рано встать, то придется всё переделать, и посуду помыть, и по пылесосить и полы намыть. и жрать приготовить... ибо сутра делать нечего))(глобального дневного) ну еще можно с 4 утра в ответах сидеть... такое себе удовольствие)
Еще раз повторюсь: ДА, можно. Главное — это количество сна. В твоем возрасте нужно около 8–10 часов. Если ты чувствуешь себя отдохнувшим, это нормально. Если нет — попробуй лечь пораньше.