Помогите сломалась компьютерница что делач

nokio2025 Гуру (4606), открыт 1 неделю назад
Компьютерница сломалась и видеокариочница
30 ответов
Леон Денисов Гуру (4039) 1 неделю назад
Я ТЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ПР ЛЕГЕНДА
verycool чувачок Мудрец (14517) 1 неделю назад
нокио2025 ты же знаешь ты мой кумир уже ровно год
TWIN CANNON Знаток (421) 1 неделю назад
стол не хлебница параша не мыльница
Лариса Алексеева Профи (750) 1 неделю назад
ой у меня так было я погладила системник чайком и все заработало попробуй тоже
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (171656) 1 неделю назад
А вы пробовали обратиться в сервисный центр?
виктар ‮раткип Просветленный (25504) 1 неделю назад
молотком епни и починица. Если ты инженер. Если ты не инженер найди инжера и пускай он молотком епнет.
Залупа [свои⁶⁹] Гуру (3776) 1 неделю назад
Трахни, а потом заставь починиться
Елизавета Решетникова Мастер (1339) 1 неделю назад
у меня так было я просто погладила системник и сказала не тупи и вроде починилось
Tatyana Мастер (1000) 1 неделю назад
русский язык стал ещё богаче... о фуительница случайноне сломалась
Adan Gillian Мастер (1243) 1 неделю назад
если компутерница сломалась пробуй бить ладонью или подуть на видюхану иногда помогает
Guy Loaiza Знаток (412) 1 неделю назад
ну всё пиши в сервис и тряси комп хз я там мышку когда-то меняла помогло
nokio2025Гуру (4606) 1 неделю назад
Трясти комп сколько надо? Я его в руки взял и трясу но там что то падает все время внутри
Noreen Judd Знаток (461) 1 неделю назад
я когда компутерница ломается просто ее выключаю включаю а еще пинаю иногда помогает
Merrill Ospina Знаток (397) 1 неделю назад
ой ну ты попробуй сначала перезагрузить всё а потом маме скажи пусть починит
Edythe Dolan Знаток (389) 1 неделю назад
выключи и включи потом потряси системник вдруг видеокариочница обратно прикрутится
Elna Cowles Мастер (1264) 1 неделю назад
братан потряси системник может и починится или мамке скажи пусть чаем польёт
Ute Thornberry Мастер (1122) 1 неделю назад
бро вытащи и обратно воткни видеокариочницу если не поможет попробуй пнуть системник