Помогите сломалась компьютерница что делач

Компьютерница сломалась и видеокариочница

Я ТЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ПР ЛЕГЕНДА

ой у меня так было я погладила системник чайком и все заработало попробуй тоже

🤣👍

Кампахтуро наебнулло

у меня так было я просто погладила системник и сказала не тупи и вроде починилось

Бомжи пи3дят хачурку

Трахни, а потом заставь починиться

молотком епни и починица. Если ты инженер. Если ты не инженер найди инжера и пускай он молотком епнет.

раз компутерница сломалась тряси системник может высыпится видеокариочница обратно в слот

ой капец просто компот выключи и включи назад вдруг заведется а ведик карта пусть полежит

разбери компьютерницу вытащи видеокариочницу хорошенько тряхани обратно всунь может поможет