Музыка из первой ронпы во время рассказа в стиле комикса

Дополнен

クライマックス再現

Дополнен

Ну если по русски то Climactic Re-Enactment

Посмотри в сборниках
Ну ты б хоть скинул отрывок

Или ты хочешь с нами поделиться этим шедевром?

Нашель

Вроде Climax Return/Reasoning. Если не то, то послушай начало других ОСТов от Такады с первой части

Climactic Re-Enactment

Важно!

Подтвердите участие и получите дополнительный БОНУС!

🎁 АНЕМИЯ: как предотвратить анемию с помощью питания

Чтобы получить бонус - переходите в телеграм ниже, куда мы сможем отправить Вам второй подарок,

а также чтобы получить напоминание о начале занятий.

Забрать в Telegram
Проверьте прямо сейчас Вашу почту!

В течение 15 минут Вам придет письмо, где будет ссылка на обещанный ПОДАРОК

ВАЖНО!
Если письмо не придет в течение 15 минут - проверьте папку СПАМ или РАССЫЛКИ. Возможно, что письмо могло попасть туда.

че

Возможно, будут полезны некоторые ресурсы, где можно послушать музыку из франшизы Danganronpa:

YouTube. На сайте есть плейлист с официальным OST Danganronpa.
«Музыка ВКонтакте». Здесь можно найти плейлист с треками из официального OST Danganronpa.
Музыка Mail.Ru. На сайте есть различные композиции из Danganronpa, которые можно прослушать онлайн.
danganronpa.fandom.com. На сайте описана музыка, которая прилагается к играм и аниме Danganronpa.