3 недели назад
от

PXN V9 хочу снять пружины с руля

Думаю снять пружины чтобы самому возвращать руль по центру. Будет ли плохо рулю? Смогу ли я обратно поставить пружины? Будет ли руль лагать в играх или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Снимать пружины с PXN V9 не рекомендуется — это может нарушить баланс рулевого механизма и привести к неустойчивости. Вернуть их обратно вполне реально, главное — аккуратно установить. В играх руль может начать лагать или вести себя непредсказуемо, так как пружины помогают с возвращением руля в центр.

Можно ли ложиться спать в 21:00 и просыпаться в 4 утра , мне 14 лет ?