Ссылка на Гугл таблицу

Добрый день. Скажите пожалуйста, как закрыть ссылку на Гугл таблицу. Есть документ, на данный документ есть доступ всем у кого есть ссылки, я сделал новую ссылку, но вот как теперь закрыть старую не понятно. Если закрыть доступ, то закрывается доступ именно к файлу

Чтобы отменить доступ к файлу на Google Диске по старой ссылке, но оставить доступ по новой, выполните следующие шаги:

1. Отключение старой ссылки

Откройте Google Диск
Найдите нужный файл или папку.
Правой кнопкой → "Открыть доступ" (или нажмите на значок ⚙️/🔗).
В разделе "Доступ по ссылке" нажмите "Копировать ссылку" (если старая ссылка активна).
Затем нажмите "Ограничить доступ" (или выберите "Только определенные люди").
Это сделает старую ссылку нерабочей.

2. Создание новой ссылки

Снова откройте "Открыть доступ" для этого файла.
Включите "Доступ по ссылке" (если нужно).
Нажмите "Изменить доступ" → выберите нужные права (например, "Просмотр" или "Редактирование").
Скопируйте новую ссылку и поделитесь ею с нужными людьми.

3. Дополнительная защита (если нужно)

Если файл был доступен конкретным людям, их можно удалить из списка доступа.
Можно установить срок действия доступа (для корпоративных аккаунтов).

Проверка

Попробуйте открыть старую ссылку в режиме инкогнито — доступ должен быть закрыт.
Новая ссылка должна работать.
Таким образом, старая ссылка перестанет работать, а доступ останется только по новой.