Что может заставить вас потерять интерес к проекту и уйти отсюда навсегда?

Ученик (73), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Добра и здоровья.
Лучший ответ
Дэлия Оракул (96230) 1 неделю назад
навсегда нет
а интерес исчезает периодически
уйду, когда придёт время
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (348992) 1 неделю назад
Это проект наших врагов мне кажется, и вряд ли он находится на территории России, потому что они делают все с точностью наоборот, и здесь сидят в большинстве тоже, наши враги.
Евгения Гуру (3770) 1 неделю назад
Пока в стране длинные выходные, работать все равно не дают. Лучше тут бездельничать чем реально выяснять отношения
БелыйСинийКрасный Ученик (186) 1 неделю назад
Те, кто вместо ответа на вопрос пишут тупые, даже не смешные шутки
Natali Искусственный Интеллект (780309) 1 неделю назад
Другие дела и заботы, могу зайти на какое-то время, а потом потеряюсь) у меня всё без фанатизма
Всего всем доброго!
Реальный мир мне ближе
Андрей Искусственный Интеллект (167326) 1 неделю назад
Возможность занять своё время чем-то более интересным.
pykich kim Профи (613) 1 неделю назад
Если люди перестанут писать рофл. Я 2 раза упал с лестницы, чел пишет: „Бог любит 3"
Пардонмадам Искусственный Интеллект (311957) 1 неделю назад
Когда станет совсем не интересно. Сейчас не интересно... но всё другое ещё больше не интересно. Поэтому здесь. Как найду что будет интересно... так и свалю
verycool чувачок Мудрец (14517) 1 неделю назад
ну надеюсь с нового учебного года начну реже тут сидеть, тк надо готовиться к экзаменам
Kpblca Scripter Знаток (457) 1 неделю назад
Раньше Этот Проект Был Нормальным, Сейчас Же Это Помойка с Вопросами/Опросами и на них-же Ответами/Комментариями. Если Он Так-же Будет Деградировать... То Тут Больше Нечего Делать, и Можно Спокойно Уходить.
Domovoy Просветленный (23351) 1 неделю назад
Неадекваты которые заполнят проект окончательно
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1001270) 1 неделю назад
Заставить?
Ничего)!
Уйду когда сама захочу.....или НЕзахочу больше отвечать?
Noname Профи (887) 1 неделю назад
Уход Рианочки. Но она никогда отсюда не уйдёт.
Insaf Belyalov Ученик (1) 1 неделю назад
дизсаппорт со стороны босса