Чубайс особо ненавидел Ф. М. Достоевского ...ненавидят его и местные жиды русофобы ( влюбленные в Зеленского ) с чем .?

...связаны эти НЕлюбовь к одному и любовь к другому ...есть взаимосвязь ?

Дополнен
Искусственный интеллект

А они всех ненавидят,кто высказывался об их нации.-Илин,Шмелёв.А Ленин их называл трусами и лавочниками.

Я тоже ненавижу Достоевского. Меня достали русофилы. А антисемиты за всё ответят на Божьем суде, так и знайте

Дядя, Вы дурак? Я еврей по отцу, а по матери — русский, достали меня Ваши идеи о величии русских

Искусственный интеллект

А что вас русского ...удачно доить в России пристроились * ...идей о величии евреев ...в мире куда больше ...как и их избранности ...больше вас , кто о этом орет в мировых СМИ ..раздавая Нобеля только СВОИМ ?

*украинец

ненависть к классикам воспитывают в школе тупым оцениванием знаний, неужто ты балдел от двойки по литературе

Искусственный интеллект

ненависть удел ущербных , когда она вами овладела ? ...или вы то же чубайс по жизни ?