Украина сделала ещё один большой шаг вперёд в сторону Европы и европейских ценностей?
Теперь женщин могут мобилизовать, чтобы уберечь мужчин с детьми от войны, – гендерная советница ВСУ Григорьева
"В некоторых семьях женщину могут отправлять в войско ее родственники, например свекровь, для того, чтобы мужчина, мамин сын, оставался дома с детьми. Аргументируют это тем, что ты женщина, тебя же не отправят на штурм, а его могут убить на войне", — отметила она
Отправят - не отправят, для нас все враги, кто против нас, с оружием в руках - в первую очередь независимо от пола.
И возраста!
Умом хох-лов нам не понять.....
Реально, мы не один народ...
Регион 404….про который рекомендовано забыть….миру…были там какие то… но тупиковая ветвь…как ети….теперь в красной книге животные говноплюющие…
Они всех гребут