У всех европейских политиков, которых Зеленский пригласил в Киев на 9мая неожиданно именно в этот день оказались такие

важные дела, которые даже ради него отменить нельзя...

Но он же не лох, он же-ж что нибудь придумает???

Они бздят, что по куиву ответка прилетит 9 мая, Зеленский же сказал, что ударит в этот день по Москве. А ещё будут в Берлине свою "победу праздновать".

"-Громодяне,в это тяжёлое время, наши спонсоры не смогут приехать...отнесёмся, пониманием... А теперь расход, по мастям." :))

Киеву еще долго придется смывать позор нацизма и предательства.

Искусственный интеллект

это смывается только полным смыванием жидкого режима

А чимадан Шольца с колумбийским снежком кто притаранит ?..

Да,тебе придумать не доверит.Ты и вопрос нормальный задать не можешь.

Всем самым важным мировым политикам некогда. Они на 9 мая из Буркина-Фасо летят на парад в Москву

Смешно было бы если приехали в страну которую обстреливают.
Неловко и путину с демилитаризациями

Уже ездили на экскурсию по Киеву под звуки сирены ПВО, пока ты чьи-то трусы oбocpaные нюхал

Не лицемерь. Ездили же ,до этого ,под воздушные тревоги. Ты каждым своим высером доказываешь что, являешься шавкой госдепа и срёшь,из-за бугра. :))