Создание бота на aiogram
мы создаем бота на патоне для поддержки и общения. при получении сообщения в боте, тот пересылает его в группу, где ему отвечают. мы хотим так же сделать то, что когда человек в группе (тот кто отвечает) удалял/изменял сообщение, оно так же изменялось/удалялось у пользователя. помогите пожалуйстааа
Смотри какие апдейты приходят. Удаление сообщения никак не отловить - такого апдейта тг не присылает. А на редактирование, вроде как, есть - edited_message
немного не понял:__
Интересно, а это ещё актуально? Я могу к вам присоединиться?
Документация в помощь.