Когда снится сон и звонит будильник, как узнать что было дальше?

Искусственный интеллект

Если запомнишь сон и перед следущим СЕАНСОМ будешь думать и обдумывать варианты продолжения, то увидишь )))
Тю бИ континиЮть так сказать))
Я несколько раз видела такие СЕРИАЛЫ сновидения)))!

Да, такое возможно.

Никак. ПОЭТОМУ не завожу будильники, если не на работу)
Привет)

Искусственный интеллект

Проспать.)

Только домыслить..додумать..

Сказала бы сразу!) Позвони мне после обеда, я для тебя узнаю!))

Допридумывать...

бывает сон нудный и бесконечный и никак не проснешься.в этом случае будильник выручает.

Запомнить это ощущение после пробуждения, и перед сном вспомнить его.

раза 2 я лазил в сонники после 3 сигареты подряд...

двойные тройные трактовки...
Ничего не ясно...

А вообще мне нельзя в такое как сонники и гороскопы верить и придавать значение.

Просыпаемся.
Чифирим курим.
Работаем... )

Привет )

Привет)

Всегда только ЕСМЬ.