Когда снится сон и звонит будильник, как узнать что было дальше?
Если запомнишь сон и перед следущим СЕАНСОМ будешь думать и обдумывать варианты продолжения, то увидишь )))
Тю бИ континиЮть так сказать))
Я несколько раз видела такие СЕРИАЛЫ сновидения)))!
Да, такое возможно.
Никак. ПОЭТОМУ не завожу будильники, если не на работу)
Привет)
Проспать.)
Только домыслить..додумать..
Сказала бы сразу!) Позвони мне после обеда, я для тебя узнаю!))
Допридумывать...
бывает сон нудный и бесконечный и никак не проснешься.в этом случае будильник выручает.
Запомнить это ощущение после пробуждения, и перед сном вспомнить его.
раза 2 я лазил в сонники после 3 сигареты подряд...
двойные тройные трактовки...
Ничего не ясно...
А вообще мне нельзя в такое как сонники и гороскопы верить и придавать значение.
Просыпаемся.
Чифирим курим.
Работаем... )
Привет )
Привет)
Всегда только ЕСМЬ.