Браслет на ноге
что будет если приходить к человеку с браслетом на ноге за сбыт наркотиков?
Лучше браслет на ноге, чем номерок. А у него какие условия домашнего ареста? Можно гостей принимать?
а что за номерок? ну вроде по постановлению можно, но я еще этот постантовление не видел
а
а зачем тебе контактировать с таким ? - нормальных нет ? - или сам употребляешь ?
нет, просто интересно
понял, спасибо
куда будет?
что?
Да вам то ничего , а ему нельзя далеко уходить
ну тоесть если я приду, то ничего со мной не будет, не какое дело мне не припушут, за саучастие ?
нет, не курьер
у всех ограничение стоит, общение с лицами , которые являются свидетелями по данному уголовному делу?
не не, я вообще чистый
Ничего
как собаку выeбут.
за что?
этого человека или меня?