Как трактовать расклад таро

На вопрос « как мне нужно себя вести с мужчиной, чтобы он начал ко мне активно проявлять в романтическом плане» выпали 10 мечей, королева мечей и сила. С мужчиной в отношениях не состоит, просто общаемся, переписываемся

Вам нужно перестать быть пассивной(10 Мечей), проявить разумную инициативу (Королева Мечей) и сохранять достоинство (Сила). Если он не отвечает взаимностью – значит, это не ваш человек, и карты советуют не тратить время.

Попробуйте в следующий раз немного отстраниться, но дать понять, что вы открыты к романтике . например, лёгкий флирт или предложение встретиться в непринуждённой обстановке. Если он заинтересован ,то проявит активность. Если нет – Сила поможет вам сохранить самоуважение и двигаться дальше.