В Днепропетровской области объявили обязательную эвакуацию семей с детьми.Не в курсе,что случилось? Вроде ВСУ уже
где то под Воронежем.
Армянское радио отвечает:
Фронт НАТО побежал
«В соответствии с распоряжением начальника Днепропетровской областной военной администрации Сергея Лысака от 25 апреля 2025 года в отдельных населенных пунктах Райпольского старостинского округа Межевской поселковой территориальной общины объявлена обязательная эвакуация принудительным способом семей с детьми или их законными представителями»
Речь идет о населенных пунктах Колона-Межевая, Новоподгородное, Райполе и Сухарева Балка.
Распоряжение о начале эвакуации подписал 25 апреля начальник областной военной администрации Сергей Лысак.
______
В середине марта власти Сумской области на севере Украины приняли решение о принудительной эвакуации жителей из восьми населенных пунктов Сумского района.
отправляют окопы рыть.
если два года назад в Белгороде ребенку оторвало руки, то логично что и в Днепропетровской области эвакуируют семьи с детьми. Путин: война началась в 2014г.
Просто возвращение русской земли.
они в ЕС на чашечку кавы выезжают
А кого тогда мы там освобождаем, если они эвакуируются?
а шо случилось? ведь хрюкраина всех победила
Как эвакуируют?
Россия же спасать их идет
Насильно эвакуируют, что бы россиянами не стали..
По ходу ты самый тупой из салотупорылых!
на пикник собрались..свинину жарить
Что-то случилось, о чем по укроТВ не говорят...