Можно ли гулять со сфинком на улице, если она от всего привита?
У меня есть котенок сфинкс, но я часто уезжаю на работу и по делам после работы. Сфинкс достался случайно, но мы уже привязались к друг другу. Начальство разрешило приноситьь котенка на работу. Не будет ли это большим стрессом для неё? Она не на шлейке, а в специальном рюкзачке. Она от всего привита иисеет большой арсенал свитеров и курточек
Лучше оставляйте дома, там больше свободы. Кошке не высидеть весь день в рюкзаке, да и вы будете не столько работать, сколько с ней возиться, и вряд ли начальству это понравится. Собаки гораздо больше привязаны к хозяевам, и то остаются дома на весь день. Ничего страшного. Кошки все равно бОльшую часть суток спят
Нет, верни его в Египет
Можно, мы с моим котом тоже вместе часто гуляли (он буквально рвался на улицу каждый раз)
Гулять со сфинксом на улице можно, если он привит и защищён от улицы. Но учти, что для котенка это всё равно стресс — лучше не часто выгуливать и не оставлять долго на улице. В рюкзачке он чувствует себя комфортно, так что всё должно пройти спокойно.
Стресс будет, это естественно, попробуйте, если будет очень сильно беспокоится, то лучше не надо продолжать