Как установить сразу 2 версии одной игры со стима?
Игра Project Zomboid. Я с друзьями играю на 41 билде, где есть мультиплеер. При этом есть 42 билд, где мультиплеера нет, но есть куча нововведений и интересных новых модов. И я хочу играть на нём, когда друзья не в сети. Как установить сразу 2 версии игры, что-бы тысячу раз не перекачивать игру (а тем более и сборки) с одной версии на другую?
Привет! Чтобы иметь две версии Project Zomboid, можно использовать отдельные папки для каждой сборки. Например, копируешь игру в другую папку, меняешь параметры запуска или используешь Steam Beta или модификации для выбора версии. Так ты сможешь играть без повторной загрузки.
Виртуалочку создайте и ставьте там все что хотите