Мелодия без слов очень похожая на песню Savage - Only You.

Всем добрый день. Ищу красивую мелодию без слов (вокализ) очень похожую на песню Savage - Only You. Слышал не раз, но не могу найти. Подскажите пожалуйста как она называется. Она играет почти точно так же как данная песня, только без слов, и это точно не минусовка этой песни. Но звучит очень красиво. Спасибо.

По такому описанию её не найти

живите в радость !

действительно похожа синт-поп мелодия из песни Bronski Beat – Smalltown Boy

может это space – magic fly там тоже без слов и мелодия реально похожа попробуй послушать

С помощью Шазама поищи.

shadowraze - astral step