Я сейчас активно ищу работу, недавно звонили из Ямагучи.

Павел Луговский Знаток (413), открыт 1 неделю назад
Почитал условия вакансии, вроде все очень неплохо выглядит. Если кто-то работал, маякните, плжст. Буду знать, есть ли какие-то подводные камни, стоит вообще время тратить?
4 ответа
Кот Сарделькин Оракул (75405) 1 неделю назад
ямагучи это сетевой маркетинг
Андрей Волков Знаток (308) 1 неделю назад
Из того, что сейчас есть на рынке, хороший вариант. Бренд дорогой, поэтому процент с продаж тоже хороший. У нас кто работает нормально, получает тоже много. Есть обучение оплачиваемое, всему учат. Если захочешь научится продавать, там точно научишься, хорошая школа жизни
Павел ЛуговскийЗнаток (413) 1 неделю назад
А что с оформлением? Официально или ГПХ?
Андрей Волков Знаток (308) Павел Луговский, Все по ТК РФ, запись будет в трудовой, стаж копится. Зарплату ни разу еще не задержали, все в срок платят
Alex Ivanov Просветленный (24856) 1 неделю назад
Не вздумайте влезать в этот ЛОХОТРОН!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173222) 1 неделю назад
Это торговля всякими массажными кроватями и креслами? Там зарплата зависит от объема продаж. Как потопаешь, так и полопаешь - такой принцип.