Помогите с компьютером
не понимаю почему у меня красная строчка , сначала грелся мост не было пасты щас все ок , но компьютер выключается монитор , а комп работает и вентиляторы шумят . кондиционеры все в порядке термопаста есть

Батарейку на мат. плате нужно заменить. Не критично но нужно.
у меня так было когда видюха вставлена криво попробуй перетыкай может поможет
Вероятнее всего бп меняй
Заниженое от нормы напряжение.Поставь его по деыолту либо сбрось биос